Наши партнёры:

О нас

В наше непростое время особенно остро стоит вопрос о привлечении детей и подростков к занятиям спортом и для этого в нашем Колпинском районе есть все условия: две школы Олимпийского резерва, огромный спортивно-оздоровительный комплекс "Ижорец", два бассейна, два крытых ледовых катка, множество секций по боевым единоборствам, футболу и легкой атлетике.

Кроме того наша организация всецело поддерживает и развивает спортивные секции для детей с ограниченными возможностями, ведь не надо забывать, что Российские Параолимпийцы - сильнейшие в мире!

Вступайте в ряды нашей организации, оказывайте ей посильную помощь и мы надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям в Колпинском районе вырастет еще не одно Здоровое поколение!

Руководство организации:

Для благотворителей:

«Здоровое поколение» Санкт-Петербургская региональная общественная организация по поддержке детско-юношеского спорта

Адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 4, лит. А
Телефон/факс: (812) 460-74-07
ИНН 7817046213 КПП 781701001
р/с 40703810600200000259 Филиал «Петровский» Публичного акционерного общества «Ханты-Мансийский банк «ОТКРЫТИЕ»
К/с 30101810740300000809 БИК 044030809

Секции

Рейтинги

Самбо

Рейтинг спортсмена Фамилия Имя Районные Всероссийские Первенство СПб Международные Первенство России
Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест
92 Савиных Влад. 22 7 10 3 8 1 1 0    
85 Чмыхалов Артем 18 5 7 1 6 1 5 1    
77 Швабауэр М.  22 7 6 2 4 1 1 0    
72 Широкова О. 11 7     6 3        
63 Сорокин С. 23 7 6 1 4 0 1 0    
55 Смородинов П.     9 2 9 2        
51 Ильина Н. 19 9             1  
50 Шильников М.     6 2 8 2        
48 Журавлев А. 22 5 4 1            
47 Кулаков А.  23 5 5 1            
45 Ильюшин Д. 16 5 6 1            
45 Сапожников В. 9 3 7 2     2 0    
44 Шобей М. 7 3 3 1 4 2        
43 Шелковников К.  21 5 5 1            
37 Щёголев Д. 18 5 3 0 2 0        
33 Морозова К.         4 2     1  
32 Бодров К. 3 1 3 0 6 1        
31 Карцев Д. 7 2 3 0 4 1        
30 Оразбаев Р. 20 5                
28 Журов А. 4 2 6 2            
23 Киракосян С. 8 3 3 1            
21 Гончаров Н. 9 4         2 0    
19 Шильников П. 6 3 1 0 2 0        
17 Соколов Н. 9 2 2 0            
15 Нестеров С. 10 3                
15 Филимонов А. 2 1 3 0 1 0 1 0    
14 Грищенко Л.         3 1        
14 Масленников Д. 7 2     2 0        
12 Алтуфьев И. 2 1 3 1            
12 Любимцев М. 5 2     1 0        
11 Новиков Д.         3 1        
11 Леонтьев Д. 2 1 2 1            
10 Шипицын В.  5 1     2 0        
9 Широкова В.         2 1        
8 Гвоздик Ю.  7 1                
8 Жданов А.      2 1            
7 Шуваев В.  6 1                
7 Морозов Д. 1 1 2 0            
6 Чеченин А.  3 1                
6 Смородинов К. 4 1                
6 Старовойтов А. 4 2                
5 Кузнецов Ф.     1 1            
5 Евстифеев И.  4 1                
5 Абрамов В.  3 1                
5 Ацапкин Максим 4 1                
4 Лисейкин Е. 3 1                
4 Морозов А. 2 1                
4 Киракосян И.  2 1                
3 Субботин И.  3 0                
3 Тузов Б.  3 0                
3 Масленников М. 3 0                
3 Шестаков Д.  2 1                
3 Лупин С. 2 1                
2 Замуруев М. 2 0                
2 Соколов Т. 2 0                

Дзюдо

Рейтинг спортсмена Фамилия Имя Районные Всероссийские Первенство СПб Международные Первенство России
Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест

Шашки

Рейтинг спортсмена Фамилия Имя Районные Всероссийские Первенство СПб Международные Первенство России
Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест Кол-во схваток Кол-во призовых мест

Анонсы

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
25.06 - 28.06
Европейские игры 
Азербайджан, Баку
Информация
27.06 - 28.06
Открытый турнир Пан-Америки Сан-Сальвадор 
Сан-Сальвадор, Сан-Сальвадор
02.07 - 05.07
Первенство Европы до 18 лет 
Болгария, София
Положение
03.07 - 05.07
Гран при Монголии 
Монголия, Улан-Батар
Положение
04.07 - 08.07
Универсиада 
Корея, Гванджоу
10.07 - 15.07
Российско-Китайские игры 
Россия, Иркутск
Информация
11.07 - 12.07
Кубок Европы великобритания 
Великобритания, Лондон
11.07 - 12.07
Кубок Европы Венгрия 
Венгрия, Пакс
Положение
18.07 - 19.07
Большой шлем Россия 
Россия, Тюмень
Информация
18.07 - 19.07
Кубок Европы Германия 
Германия, Зиндельфинген 

Фотографии

Контакты